![]() |
Спасибо!!!
|
Поясняю ....это шифр
|
Цитата:
|
Thanks!
|
Цитата:
|
Цитата:
актуальным останется |
В рено ключики есть? :biggrin1::biggrin1::biggrin1:
|
А что-то не так простите? Справедливости ради ставил Dachia -v178 на W7x32-программа приняла ключ.Попробовал провести повторную активацию Renault -v178 уже активированную-повторно файл активации не запускается.Попробую именно активировать Renault c переустановкой
|
Столкнулся с проблемой не читаемых символов. Версия клипа 167. Дистрибутив на другой машине русский отображает нормально. Ставил на виртуальную чистую win7 32. Реестр правил. Не помогло. Видел что помогает перестановка шрифтов. Но мои права на форуме, пока не позволяют видеть скрытый текст. На английском работает нормально.
|
thank you
|
Цитата:
|
Мужики подскажите, пытаюсь поставить клип на 7 винд, и в ультраисо не получается открыть файлик установки, что я не так делаю?
|
Цитата:
|
спасибо, а если файл имеет расширение исо то можно так сделать?
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Всем доброго))Понимаю,что вопрос уже заезженный,но всё-таки осмелюсь спросить-Что я не так делаю?.Винда 7-32,версия 184 с рутрекера,клип А++,только купил,первый раз устанавливаю.12 вольт подал,драйвер установился,горит два диода красных.Скрины прилагаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Ну,хорошо.Где у аккумулятора"+",а где"-"может так откликнуться?Не все же разговаривать"Кто,сколько берёт,и куда!!!!"
|
Цитата:
Как отображается в диспетчере задач компа? Поставить версию 159 например... для начала. |
Сегодня работы было много,пока забил((В "диспечере"требует 2 драйвера,но они же ХР-шные.Без 12 вольт вставил в другой разъём,выдал"Клип установлен,надо драйвер".В поисковик гуглю,для этой версии ничего не надо?159 для ХР-же.Есть 3 компа(ХР,7-32 профи,7-32 ультимат)И есть люди,которым по барабану версиии!!!!!.Товарищщщщщщи,не безвозмездно же)))
|
Торопимся, все хочемь очень быстро, а Clip одна из простейших программ по установке. Ну да ладно, без лирики.
Определяемся с прибором, какой куплен. RTL или Аl..... Al... возможна установка любой версии (до 173 Хр, выше Win7\32).C RTL Чуть сложнее, немного почитать. Так ,в чем проблема? |
.Вот этот брал.В диспечере устройств пишет"Неизвестное устройство".Понимаю,что требует какие то драйвера,где их брать?Устанавливал чётко по инструкции с подменом папок.12 вольт подал,с прибора драйвер установился.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] При ручном поиске выдаёт вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Подменил файл от 178 версии,теперь другая ошибка вылезла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Что не всё как у людей-то?Ещё и опция"Турбо"в Опере пропала,просто в настройках нет,хотя я её включал.Приходиться с другой Оперы на другом компе танцы устраивать. |
Добрый день, возникла проблема с активацией Clip на W7x32(Корпоративная),устанавливал и полностью удалял с чисткой реестра v136 и v159, но при замене файла RSRWin и попытке регистрации - "Зарегистрировать сейчас" всплывает окно "неустановлено соединение с интернетом. Проверьте сеть" Возможно кто-то сталкивался с похожим.
|
Цитата:
|
Здравствуйте . Подскажите как обновлять ? Все процедуры с RSWin нужно проделывать снова ?
|
нет. просто запускаете установку и выбираете "обновить".
|
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Can Clip v188.
|
Добрый день, установил программу CanClip v1.59, подключаю прибор , горит красный светодиод can, виндовс видит его как generic usb hub, а не как RTL2002, захожу в программу - нет подключения к беспроводным датчикам - и кнопки не активны. четыре драйвера в sistem32 есть Jcae04_USBw32.sys , JcaeCan.sys , JCAECI.sys , JcaeIso.sys. Как принудительно прописать драйвера?
|
Цитата:
|
светодиоды ISO возле символа аккумулятора не загораются при подключении питания OBD2, шнурок прозванивается + на 5 пин прибора - на 14
|
Bas79, описанные вами симптомы говорят о неисправности прибора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Can Clip v188 работает с клоном RTL2002 , а то установил и по ходу драйвера не устанавливаются .
|
NISMAXIMASAN, всё как в предыдущих для rlt?
|
Цитата:
|
на винде7 какие шрифты с ХР перекинуть нужно чтоб борнео1 запустился без кракозябр? в реестре кодовые странички подменял. в юникоде стоит русский (Россия)
|
После установки Can Clip v188 разрешение проги поменялось и теперь не видно кнопок в низу , до этого на предыдущих версиях все влезало , размер у ноута максимальный 1024 на 600 , в проге нельзя поправить где разрешение или все таки на другой ноут переставлять ?
|
Цитата:
|
Помогает , пока машины нет не могу проверить , но все же если было бы в проге разрешение поправить в конфиге было б интересней .
|
| Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.