![]() |
|
горит предохранитель F5 пежо 207
не поддается логике пыж: при срабатывании бензонасоса сгорает сразу предохранитель F5 на 15А, который по мануалу отвечает за б.н. но б.н. продолжает работать при этом машину сильно колбасит, горит чек (P0031, P0444, P0037) помогите разобраться плиз, мож кто видел уже такую беду
|
смотри лямда зонд наверное лег провод на глушитель
|
с проводкой на лямбды все ок. Еще одно наблюдение: при открытии вод.двери на пару секунд вкл. б.н. и предохранитель снова сгорает... у меня нет слов как она вообще заводится то без предохранителя на б.н.?
|
Похоже проводку Вам перетряхивать.
Случай скорее всего единичный. |
Вставляете вместо предохранителя лампу на 55 Вт. Как лампа ярко горит-значит коротыш. А потом начинай фишки отключать по одной - так потихоньку и найдешь коротыш.
|
можно и не методом тыка, а просто взять схему. спокойно на столе посмотреть что там сидит в цепи, какого цвета проводочки, и уже прозвонить пару проводков :help:
|
Судя по описанию там с проводкой наколхожено. Без схемы тяжело будет.
|
спасибо буду рыть
|
Где-то ребята кидали ссылки на мануалы.
|
тебе схемы нужны, а не мануалы.
схемы на тип авто можно в СЕДРЕ найти, но столько модификаций, что наверника по цветам проводков небудет совпадать. хотя пины точно будуть совпадать. можно еще заплатив пары рублей но сервере производителя скачать точную схему по ВИН номеру. |
Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot