Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Citroen / Peugeot > Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Peugeot / Citroen | ремонт электроники Любые вопросы, связанные с компьютерной диагностикой Peugeot / Citroen и ремонтом ЭБУ. Обмен опытом в настройке автосканеров и работе с Lexia 3 , Diagbox.

Глюки на приборке Пежо 406 2000г


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 12:40   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Слоним
Авто: JEEP
По умолчанию

Спасибо за ответ! Да, наверно БСИ.... в проводке под ногами уверен, т.к. разобрал разьем, достал КАЖДЫЙ пин и скурпулезно вычистил. Сегодня опять все жгуты передергал - ничего. Нашел кучу левых вмешательств в проводке (типо скрученых вместе +12 и АСС на магнитоле), что то убрал, что то осталось, т.к. не разобрался куда идет и зачем. Все же сидит где то "клизма", но идеи кончились. Сегодня повторился глюк с падением тахометра.
415 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.