![]() |
|
Посоветуйте оборудование для диагностики
Всем доброго времени суток! Решил параллельно своей работе заняться диагностикой авто, встал вопрос какой газоанализатор взять, думаю переносной 4-х компонентный. Кто, что использует и используют ли вообще его как средство диагностики? Буду признателен за любые советы, которые помогут укомплектовать гаражное хозяйство.
Уже куплено: Сканматик 2; Толщиномер с выносным щупом; |
Газик у меня есть, но использую редко-в основном по всякому старью.
А вот мотор-тестер штука нужная.Пользую практически постоянно. Манометр с переходниками для измерения давки топлива необходим. |
Наверное нужен еще ноутбук и проги для диагностики тех авто, с которыми собираетесь работать
|
Не все ноутами работают.Это дело вкуса и оборудования рабочего места.
А проги ему пока никчему-у него СМ2.Поработает-сам увидит что еще нужно докупить или изготовить. |
Работаю, инфракаром, не так часто, но выручает, в первую очередь дает направление поиска. На первом году жизни заменили кислородную ячейку по гарантии, а так вроде работает особых претензий нет.
|
+100 инфракар Работаю им лет восем.
|
Тоже работаю Инфракаром, пока устраивает во всем)))
|
Autocom, VCS, LAUNCH x431 idiag. Это бюджетный вариант ошибки посмотреть, текущие параметры. Ещё USB осциллограф DiSco2 от мотор мастера с комплектом датчиков-линеек посмотреть как сечи работают, датчики.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Интересный ролик чтобы понять, что влияет на работу свечей.
|
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot