Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Отечественный автопром (ВАЗ, ГАЗ и др. легковые автомобили) > Диагностика отечественных авто | ремонт электроники
Расширенный поиск

Не заводится ВАЗ 21099


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2021, 15:37   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новоалтайск
По умолчанию Не заводится ВАЗ 21099

Всем привет. Просьба помочь завести автомобиль.
ВАЗ 21099 эбу Января. 5.1.1 71 одновременный впрыск без датчика кислорода. Нет импульсов на модуль зажигания и на форсунки. При многократных попытках пуска заводится и работает пока не заглушишь. После этого не заводится ни как. При прокручивании стартером дпкв осциллограмму показывает нормально, на форсунки и на модуль приходит по одному импульсу вначале и пропадает. Сигналы снимал с пинов Эбу. Что сделано. Менял провод дпкв и сам датчик, проверил питание и массы под нагрузкой. Эбу подкидывал с рабочей машины. Со сканера искра есть и форсунки включаются. Иммобилайзер отключил еепром очистил, куда копать уже нет идей. Да ,чек при прокрутке гаснет ошибок нет. Что может быть?
klavdij вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.