![]() |
Кар прог первый раз на 15% связь нарушилась,второй на 40%,поставил на ночь акб на зарядку,утром буду продолжать.:confused:
|
Вложений: 1
Всем привет,подскажите,галето 4 v54 подключить на столе к блоку me7.6.4,чтобы вычитать карпасс. нужна схема подключения,нашел только такую схему,но что то не так.
|
машина опель инсигния 2012,1.6 турбо,проц st10f275
---------- Парни может SBB вычитает карпасс?ни кто не сталкивался?:shock: |
Парни может кто по вин номеру подскажет карпасс, WOLGT5EB8C1020636, опель инсигния 1.6 турбо,мкпп, эбу me7.6.4:confused::confused::confused:
|
Всем привет! народ, подскажите плиз! купил мди чина, начал разбираться с ним. установил мди менеджер, подключил мди к компу, менеджер вроде как видит сканер, но пишет мол надо обновить ПО на компе... что за ПО не могу понять... мди в диспетчере определился как ETAS USB Remote NDIS Network Device.
|
Возможно сам менеджер обновиться просится.
|
Цитата:
HTC U11 VIP Tapatalk |
Цитата:
|
Цитата:
HTC U11 VIP Tapatalk |
Цитата:
|
Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot