![]() |
Там кольцо идёт из CIM
|
Может батарея села в брелке?? У меня за 4 года ни разу не слетел. И не слышал, что б слетало у кого-то.
|
Должна заводиться и без батарейки
|
Если лампа мигает, то не факт, что ключи слетели. А в данном случае, проверка накачки антенны, наличия чипа в ключе, и при положительном результате, привязать тем же оп-комом.
|
Если стоит сигналка с автозапуском,бывает такое,что блок сигналки умерает и блок обхода мобилайзера постоянно запитан,как следствие Эбу видит при запуске два ключа и блокирует запуск. Было такое на поджеро-4 Сигналку поменяли,все наладилось.
|
:thumbup:
|
У меня астра 1.3 тди 2008, прикурил соседа зимой, и в этот момент замкнула банка АКБ, загорелся значек иммо, это не ключи были, если ключь привязан, то заводская сигналка работает(замки). на самом деле слетела прошивка CAN т.е связи между блоками АБС, круиз контроля, мозгими и т.д скорее всего из-за скачка напряжения.
по началу сам не мог разобраться, выдавало на ошибку CAN через диагностику(autocom) причем на всех блоках. вылечилось просто - привязали блоки между с собой и все!!! только пришлось подумать какая комплектация у машины )))))) один блок неправильно записываешь и все слетает заново. раза с 10 угадали |
Elektr67
TDI это зарегистрированный бренд VW, а у АСТРЫ CDTI и если 2008 то ещё и Ecoflex. И теперь по данному вопросу, 1. Модуль CIM, проверять в первую очередь.(ключи обычно не слетают), 2. Хотелось бы ошибки увидеть, Ну, а потом делать выводы |
Olegxp, колючи и не слетели, какимто боком блоки друг друга видеть перестали
|
Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot