Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   W221 неисправность пневмы (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=8797)

lrtech 20.12.2014 22:01

stas001, Я же писал что если провод нужен у меня есть.

Владимир 76 регион 20.12.2014 22:07

Цитата:

Сообщение от Gesha (Сообщение 231648)
пятницО:super:
но бляха муха.....ругается на датчик вращения спереди справа и на клапан в стойке то же справа, что бля разъемы тяжело проверить, ну не верю что бы оба элемента наибнули одновременно

Да нет же ,это я у себя делал диагностику и мои фотографии.Меняли привод передний,растянули провод датчика числа оборотов.Через три дня (1000км пробег)выскочили ошибки по АБС,ЕСП и давлению в шинах.Но сразу,как выехал из сервиса, машину тянуло в право и стойка была опущена.Вернулся сняли колесо-тяга отстегнулась или не поставили,когда меняли верхний рычаг.Поставили на место и всё вошло в норму.Потом когда вылезла ошибка по АБС увидел и эту.Посмотри ,там они не актуальные и по пробегу совпадает с временем ремонта.Сейчас нет никаких ошибок.Всё решилось заменой датчика.А у парня задний клапан и фотографий диагностики нет.

lrtech 20.12.2014 22:09

Чот всё в кучу. Отстаньте вы от пневмы уже, не в ней там дело.

Gesha 20.12.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от D2R2 (Сообщение 231663)
Ген у Владимира было,он тут смуту новодит.У автора небыло...

ну извиняЙте дядьки....
прочитал симтоматику и увидел скриншоты, отсюда и выводы сделал, а то что это разные случаи не увидел...пятницО однако

Владимир 76 регион 20.12.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от Gesha (Сообщение 231679)
ну извиняЙте дядьки....
прочитал симтоматику и увидел скриншоты, отсюда и выводы сделал, а то что это разные случаи не увидел...пятницО однако

Ты хочешь сказать как у поэта ЛермонтО"ва?- "смешались в кучу кони,люди?"

Gesha 20.12.2014 22:17

не знаю как у Лермонтова, но у меня похоже смешалось, люди, кони и вискарь:biggrin1:

Владимир 76 регион 21.12.2014 10:39

Вложений: 1
http://IMG_1671.jpgи ещё хочу показать чем обрабатываю места соединений контактов для защиты от внешних врагов.

Lev-93 21.12.2014 16:44

Цитата:

Сообщение от Владимир 76 регион (Сообщение 231638)
Да понимаю я суть вопроса,только ты то почему психуешь не пойму.?Калибровка значит не отвечает за жёсткость,проводка не отвечает ,осталось предложить проверить на герметичность штуцер где тонкая прозрачная трубочка выходит из стойки,но боюсь-вообще загрызёшь!.....

еси просто загрызет, мало будет ))) я бы еще и съел :biggrin1: Клапан отвечает! В случае у автора, скорее всего неисправен провод на клапан. провод он заказал, будем ждать результата... не вводи смуту!

Владимир 76 регион 22.12.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Lev-93 (Сообщение 232086)
еси просто загрызет, мало будет ))) я бы еще и съел :biggrin1: Клапан отвечает! В случае у автора, скорее всего неисправен провод на клапан. провод он заказал, будем ждать результата... не вводи смуту!

Я не съедобный!!!Во мне больше спирта,чем надо.Про провод я сразу ему написал,в первом же сообщении.Подшипник ведь не сменишь без снятия привода!Я вот уже и химию приготовил проводок спрыснуть.Лёва,я сегодня видел видео-регистратор для СТО С 8 камерами.Можно уехать за тридевять земель и по смартфону контролировать всё.Когда он покупал стоило всё 11 тыр ,сейчас не знаю из за курса $ вот этой змеи!И ещё игрушку за 13 баксов к своей машине подключал-по сути бортовой компьютер.Фото выложу в "начинающий диагност".

stas001 26.12.2014 21:32

ОГрОМНОЕ Всем спасибо !!!! Пришел проводок подкинул ошибки по пневме ушли ! Авто вышло из *дубового* состояния .:thumbup:


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.