![]() |
уже ему сто раз сказали иди к диагностку нормальному у которого есть стар
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Тебе еще в начале темы сказали что надо сделать А если свою помойку купил на последние деньги и на диагностику ничо не осталось ремонтируй сам методом научного тыка . Бля реально достало . "Счастливые " обладатели мерседеса купившие его на последние деньги , начитавшись форумов , налазившись сами едут и плачут ,сделай машину но деньги в пятницу (потомучто зарплата в пятницу ) |
Топик стартер , за цензурой следите плиз. Здесь мы не в школьном туалете
---------- И сними дмрв, окуни в спирт на часика 2 |
Цитата:
|
А ведь это мысль! И чего раньше мне в голову не приходила? Бывает за добавкой дойти невозможно, так буду с водичкой разбавлять)))
|
Цитата:
|
Тема помоечная, у вопрошающего кроме молотка, да попинать по колёсам больше ничего и нет!!! О каком ремонте и советам речь? Да и хамом он просто на поверку оказался! :cool:
|
Результат,причиной этого был дмрв, и два бронепровода.
"Диагност"предлогал смотреть цепи ..... На конкретный вопрос относительно дмрв сказал, что он бы пока менять не стал! Броне провода выявлены самостоятельно мультиметром ,дмрв приговорил сам,ссылаясь на Советы "добрых "форумчан расход 18л по городу. Им спасибо! |
Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot