![]() |
Там по кану замок отсылает и по прямому проводу команду 50. Проверьте провод. Или внутри замка с "ключом" проблема.
|
Цитата:
|
Ключи вы сами привязывали? Если да, то хотелось бы знать каким именно путем пошли, т.е. какие блоки трогались и чем? Может и ошибка выявяться.
А то вроде как моторник не синхранизирован, но...! стартер напрямую - "тык", мотор сразу -"мык" и работает??? Диагностику грамотную зделайте. |
кто прописывал ключи он смотрел старом,он сказал что по иммобилайзеру нет проблем,все нормально смотрите проводку. самого с замка где выходят четыре красных силовых провода с них идет питание. а который маленький разъем куда он идет?
---------- что касаемо привязки ключей только замок от дали и все ---------- да мотор работает на прямую нормально |
Цитата:
---------- на замке фиолетово желт провод это стартер и не с палец толщиной, как тебе эти ключники со старом сказали) |
На этом динозавре могло стоять десять сигналок и пять секреток.:wave:
|
Тогда смотрите управление стартером, с моторника.
|
Вложений: 1
50 провод я так понимаю он идет от правого блока Sam на замок зажигания
|
мотроник это блок управления двигателем?
---------- карта была он заводился потеряли проста ее :mad::mad::mad: |
[/COLOR]карта была он заводился потеряли проста ее :mad::mad::mad:[/QUOTE]
Всякое случается, а блокировку стартера в егс посмотреть??? Не?? Или хотя-бы селектор в N и попробовать запустить. |
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot