Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

W203 проблема с CAN


Like Tree3Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 09:26   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новомосковск, Тульская область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otpetiy Посмотреть сообщение
Мне чего то кажется, что дохнет замок!


BST RGS
Оно, конечно, может быть и так, но дохнет он как-то очень странно. Пока думаю, все же, в сторону CAN (про замок и его замену думать откровенно не хочется :D, лютый геморрой, по моему): при диагностике постоянно висит ошибка по потолочному блоку в салоне (DBF или OBF, точно не помню сейчас) "Люк разнормирован". Нормирую, проходит некоторое время - о "вот никогда не было и опять" :) Т.е., получается, дохнет сразу куча блоков? При этом началось оно именно с холодами? Прям вот отрицать-отрицать не возмусь, может, конечно, там какая эпидемия началась и все подряд начало дохнуть, но: ESP я уже поменял - не помогло, все блоки связываются CAN. Есть мнение, что проверить нужно ее, в первую очередь. EZS менять пока не буду: и геморройно, и нет гарантии, что поможет. Просто потому, что наверняка нет уверенности в том, что причина - в нем (да и связать EZS с ESP пробую логически - не получается никак).
Ivan L. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.