Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

w164 AdBlue датчик NOx


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 00:42   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: R350
По умолчанию w164 AdBlue датчик NOx

Проблема такая приехала машинка с ошибкой 111B00 Конструктивный узел датчик NOxперед катализатором SCR имеет ошибку достоверности. Провел тесты решил сначала заменить форсунку. Не помогло, решили поменять датчик, меняли датчик уже у наших дилеров. Поездил очень не долго может месяц опять ошибка та же. Дилер по новой приговаривает датчик но менять не хочет по гарантии потому что в коротком тесте ошибка сохраняется с пробегом первого 67400 и последнего проявления дефекта 67400. А меняли датчик, точно не знаю но условно, 70000. На основании этого отказываются менять по гарантии датчик так как "мы не сможем объяснить немцам почему такой пробег, может отмотана". Пробег похож на оригинал машина американец, can фильтр в замке не нашел, в блоке cdi6bin через инженерку нашёл адекватный пробег. Перелил поверх такой же прошивку в блоке SCR - самая последняя, на моторник не нашёл. Задача номер один стоит либо заставить отображать пробег в сопутствующих данных к ошибке с км после замены датчика, тогда его поменяют бесплатно. Или задача номер два гарантированно сделать машину. Забыл сказать ошибка стирается машина начинает ехать и появляется через три четыре дня.
A13 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.