Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

W164 350 CDI 2011 не заводится


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2021, 14:39   #21 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 767
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 65 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: ст Старотитаровская.Там у Моста
Авто: MB W210 2.7CDI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg.Pro Посмотреть сообщение
Вообще сняли бак, разобрали. Гайки крепления насоса и перелива пришлось сломать. Всё чисто в баке, переливка дуется в одну сторону со свистом, если через обратку дуть то с сопротивлением и шланг толстый, который в колбу насоса сливает из него чувствуется как дует. Щас еду за насосом, хотя криминала не нашел, даже сетки все как новые, единственное клеммы самого насоса черные. Кароче насос берём, переливка в магазине подуем посмотрим, если как родная то брать не буду. Вечером отпишусь.
Во второй половине фильтр стоит-как там?
Sergey121212 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.