Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

StarDiagnosis. Вопрос знатокам: Евро 2, отключение лямбд


Like Tree117Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2020, 10:42   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: W203.042
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semencostik Посмотреть сообщение
не надо ля ля
сим4 нельзя отключить заднюю лямбду
Либо обе работают, либо нет
ТОлько через прошивку тюн
Про отключение задний ни кто не говорит, у меня они обе рабочие но если поменять кодировку на Мексику то показная с задней лямбды не идут, но думается что контроль подогрева лямбды присутствует (поправьте если ошибаюсь), а передняя лямбда даёт показания и напряжение на ней меняется. Через ведьму я отключил присутствие ката и насоса что видно на фото и то что там не код 918 так как в строчке коррекция СО отсутствует, только после этих манипуляций показания с первой лямбды тоже перестали поступать, и первая и вторая лямбда стали показывать одинаковое напряжение. Видимо для корректной работы нужно вернуть присутствие катализатора и контроль насоса оставить отключённым.
Ivan86 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.