Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Sprinter w906 незаводиться


Like Tree44Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 16:24   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
Юрий,у частников нормального стенда быть не может-у заводского цена конская.Самодельные (если не сворованный)в основном,ну прикуплен прибор типа ДД-3900,но к нему ещё комплект всей оснастки нужен-всё тянет на 400 тыр.Стэнд на давление до 1800 bar стоит более 1350000,проверяющий форсунки более1800bar стоит около шести миллионов.Цены прошлого года.Чтобы отбить частнику -жизни мало.Самодельный стенд видел в Вологде у ребят.Рампа ,насос ,эл мотор,прибор для замера давления ,да колбочки,куда без них.Меняют распылитель, гайку, внутренности перетряхивают и регулируют.Ремонт стоил летом от 5 до 10 тыр.
Извините, но вы полностью не в теме стендов CR.
__________________
Ремонт и кодирование форсунок BOSCH Common Rail.
Днепропетровск
O97 222 1974, O99 1874 222
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.