Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Подскажите с выбором реле


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 16:47   #21 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: Отечественный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабздох Посмотреть сообщение
Что то не очень вежливая беседа получается. Я по моему культурно общаюсь. По поводу покупки фирменного реле: если вы считаете, что купив реле BOSCH это 99% успеха, то вы глубоко ошибаетесь. Я даю совет по выбору и подключению реле не ссылаясь на бренд, а полагаясь на свой многолетний опыт. В любом случае выбор за вами.


Ну вот.....я же так сказать простыми словами, и не в коем разе не думал вам наносить оскорбление. Вы меня таки не поняли и решили что я хотел вас оскорбить. Жаль!
Купив реле BOSCH я считаю, что это минимум 99% надежности. Не успеха,,.....НАДЕЖНОСТИ!
Не приуменьшаю ни в коем разе Ваш опыт......Но!....Гм!.....Имею свой тоже. Как это хотя и выглядит не патриотично, но не моя в том вина, а истинная правда - отечественные детали долго не служат,.........как правило. Исключение АК-74.
Тогда пишите что бы было понятно не только вам, но и другим. Повыбору реле имел ввиду не отечественное, а универсальные реле матекус, фалькон, сатурн и др.
Alexxandr вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.