Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   M275 не заводится ))) (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=35481)

SHATL1 06.10.2019 17:18

Фильтр надо менять по регламенту.но я вижу Вам нравится заниматься сексом с авто(снимать релюшки....и т.д.)Давно бы отдали авто человеку ,который знает его.

Антидот 06.10.2019 17:20

Она до сих пор обслуживалась только у дилера. Мы с пацанами поехали за сосками . Как лохи заглохли у Макдака . Эвакуатор. Все подрочили дружно до 3 ночи пока ждали эту колымагу с мигалками.

Поступило предложение не ццы, починим
И пестес

А потом туда сюда, дела поездки, и растянулась.
Более того - после замены SAM я был у дилера чинили другую херь

SHATL1 06.10.2019 17:22

Вы уже заменили блок предохранителей от SAMа при помощи швабры и тема была закрыта...?

Антидот 06.10.2019 17:23

Блин молдован ну хоть ты то не гумозь

Kolyan Ivanov 06.10.2019 17:28

Цитата:

Сообщение от Антидот (Сообщение 855762)
Самые лучшие умы которые не работают с мерседесом, но работают с куда более дорогой техникой сказали - не ссы, и не такое заводили

Я уехал
Оставил им ключи
Пусть творят с ней что хотят

Мне надо лишь получить результат и отблагодарить парней по полной программе

:shock:

Антидот 06.10.2019 17:28

Начинается вечерняя

Kolyan Ivanov 06.10.2019 17:29

Цитата:

Сообщение от Антидот (Сообщение 862423)
Да я, да я, да я.... Головка от х.я

:biggrin1::biggrin1::biggrin1: А как же самые лучшие умы? Отблагодарил.:biggrin1::biggrin1:

SHATL1 06.10.2019 17:31

Оскорблениями кидаться у Вас по всей теме проходит ,наверное от большого воспитания?

Kolyan Ivanov 06.10.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от Антидот (Сообщение 862384)
Говоришь перемычку в реле влом ставить? А где реле так и не знаешь

А мне на хуя оно всралось, что бы бензин то слить? У меня сканр есть что бы насос активировать, ведь ты же про это спрашивал, а то что контакты какие надо замыкать на любом реле как ты спросил я тебе на картинке показал, а чё ты там собрался этой перемычкой включать насос или хуй моржовый мене мало интересно, это тебе лучше знать от куда ты его выдёргивать собрался и из какого блока. Чё ты у этих пацанов то не спросил, где реле стоит, они бы тебе сто пудово ответили.:biggrin1::biggrin1: Бля бензин три дня слить проблема, да давно позвал бы халявшиков и отдал бы им бензин, дак они бы давно твой мерс на кренили и через горловину обратно и слили, а ты вала ебёшь.:biggrin1::biggrin1:

Антидот 06.10.2019 18:42

И у меня уже есть сканер
Сфот скачать не могу )))

В прошлый раз так слили бензин что ну его нафиг )))
Хватит с меня таких сливов


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.