![]() |
Всмысле? Xentry (2013) идет уже без VMware, будет работать с кирпичом и на деле D630?
А что насчёт новее версия - больше SCN кодировки и меньше обычной? Тогда точно лучше старее верисю ставить, если правда. |
надо иметь и старые и новые версии :wave:
|
Цитата:
Что вы имеете ввиду, мне для машинко 2004 всего лишь, и как это, обе на одном компе? А главное зачем? |
Можно держать образ на выносном HDD про запас, можно винт установленный. Случись что, будет резерв, хотя зачем это для себя любимого???:shock:
|
Цитата:
|
На любом ноуте 2 минуты замена харда, с таким успехом можно и 5 хардов иметь, ладно не важно. Главное другое - КАКАЯ может быть необходимость, конкретно для моего случая?
И ещё если можно: Цитата:
|
Grree,
Установите 11 2012 и все будет нормально работать |
Не грузите человека, год окончания производства машины плюс максимум два года, это максимум чего надо.
|
А что за черный список и залетает ли "кирпич" в этот список и что будет если он туда попал - выбрасывать?
|
Цитата:
|
Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot