![]() |
djb,
номер прибора напиши |
Вам крупно повезло, заказал из китая карсофт, 2 запуска и похоронил. самое смешное, плата залита компаундом и ничем не отдирается. только вместе с фольгой на гетинаксе. короче 170 баксиков в ж..... обидно, но осталась теперь пачка кабелей
|
для гелика этого года однозначно не WI-FI, да и версия последняя не нужна 2009 год за глаза, и она стабильнее будет, да и на старом компе с com портом будет шустрей крутится.
|
сорри за оффтоп. А что собсно сгорает в мультике???И почему???:confused:
|
S/N 100924
|
Цитата:
Основное это понимание что диагноза это только твой помощник. |
если есть возможность то бери SD Connect по любому.
|
Я брал себе С3, еще в 2007, (брал Carhelp'вский, найдешь информацию в инете).
Сейчас у них есть и С3, С4 CД коннекты. Использую только для себя и знакомых, но проблем с ним нет и работает надежно и стабильно. Я своим старом доволен. Свои машины W202, W211, W212. (W202 читает по HHT без проблем), W211 через DAS, W212 через Xentry. Для диагностики в домашних условиях :smile: хватит и С3. С китая в то время были одни проблемные и не надежные, хотя стоили в 3 раза дешевле. |
всем привет! имею возможность купить с //// в Англии "не новый" но робочий star diagnosis без п/о. Кто-то уже наступал на эти грабли? прошу растолковать новичку:confused:
P.S написано что сделано в Азии. Или я недопонял? |
Здравствуйте!
Я правильно понял, если "нет друзей и знакомых с мерсами" и беру исключительно для своего авто 2004 года w211, а также не нужен вай-фай, лучше: 1. взять более громоздкий C3, чем менее надежный и лёгкий С4? 2. лучше поставить Xentry до 2011 которая работает стабильнее и меньше шансов превратить в кирпич мультиплексор? 3. видел вроде последний 2013 Xentry ставится без WMware. Лучше ставить на делл d630 с серийным портом или можно играться с простым ноутом и адаптером сериал-юсб? (или не стоит?) Или что посоветуете, всё пока в планах, ещё ничего не покупал, IBM T30 точно не хочу брать, совсем древний же, а поломаный D630 можно дёшево взять в ебее и сделать. Спасибо заранее за ответы. Цитата:
И буду премного благодарен за разъяснение PartD3 PartD4 и так далее как определить и в чём отличия? |
Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot