![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот и я говорю, китайским потом я считал и записал. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Кесс конечно ) попутал Смысл в другом был сказанного Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Цитата:
|
Смысл в том что сегодня читает завтра ни читает, раз на раз ни приходится . Тот же ори на таких же спринтах читал без проблем а на этом ни смог . Карма)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
обещал сделать скрин-а толку-просто зашел на али-и свежие/старые девайсики посмотрел... да-щас китайцы отломали последний отлом ктага-это клон трашдаты или евроклона ктага. да-он некоторые МВ по гпт делает-этот новый.
мой старый-нифига. работаю пцмфлэшером ...просто,кто в курсе-то щас все подобные производители вывели перещет контрольки в онлайн-или пароль входа в блок в онлайн-перспективы у чины нет получаеться в этом деле |
Да че ты паришься? Щас ктаг копейки стоит. Делает пока почти все что есть у мерса. Что там дальше с онлайном без разницы. Кетайцы что нибудь придумают)
Зы кстати, кто в курсе чем через обд м271 эво делают? |
Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot