![]() |
Общую картину понял.И ещё раз для дилетанта(меня т.е.) При включенном Диагностическом комплекте мне что не нужно делать? Не разрывать связь между ноутом и мультиком Выдергивая кабель?А также не отключать от машины,не выключив предварительно ноутбук?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А наш обучающий говорил , что нельзя подключать и отключать диагностический разъём при включённом зажигании автомобиля .
|
Выключать зажигание и выдёргивать разъём без выхода из диагностики .
|
Цитата:
И сразу вопрос. А где обучали вашего обучальщика? :biggrin: |
Простите .Выключать зажигание и выдёргивать разъём без выхода из диагностики . Так же нельзя ! Только закончил работу , вышел из диагностической программы , выключил зажигание и выдернул разъём .
|
Спасибо сейчас действительно всё ясно.Со стороны подключения мультиплексора к ноутбуку разобрались.Теперь хотелось-бы уточниться по поводу подключения мультика к диагностическому разьему,противопложный скажем разьем мультиплексора.Само подключение понятно,а вот как на него подается питание,вернее это тоже понятно питание (+/-)12V в самом диагностическом разьеме. Как не пролететь скажем если на авто в бортовой сети нет 12V,акум умирает или т.п. Вот что интересует.Отдельного входа на питание в наших мультиплексорах не предусмотренно видимо.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot