Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Land Rover / Jaguar > Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники Обмен опытом в вопросах компьютерной диагностики Land Rover / Jaguar, ремонт ЭБУ. Установка JLR IDS и работа с ним.

RR vogue/2003/4.4/


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 15:55   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
Авто: ТЛК Прадо 120
По умолчанию

Цитата:
Победил я этот косьяк,лянч блин завёл в тупик по ошибочкам,как победил-выставил датчики высоты подогнал под одно напряжение примерно(был приличный разброс) и калибровку провёл вот все дела чем закончилось.
а как под одно напряжение подвел? Вводил значения на каждый датчик? Ко мне тоже приходил RR Voug 2004. Я его Максидасом калибровал. Правда надо было после калибровки ждать, чтоб машина уснула, после этого запоминала значения.
relpf вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.