![]() |
Пуско-зарядное устройство для работы с jlr sdd
Всех коллег по цеху с Новым Годом! Хочу приобрести пуско-зарядное для работы с jlr sdd который будет держать рабочие напряжение не ниже 14.5в . Поделитесь пожалуйста кто каким пользуется? На просторах рунета внятного ответа так и не нашел! Эта тема мне кажется будет очень полезной
. |
MIDTRONICS CXPRO 50/2 вполне хорошо справляется.
|
MIDTRONICS CXPRO 50/2 и стоит в районе 100к, а хотелось бы бюджетное до 20к
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Гляньте на страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - может что-то подберете себе. До 25А - Д3 и Спорт до 2009 года. Для более новых автомобилей надо 40 - 50А а то и больше :) И это уже не бюджетно будет :) Сам пользуюсь CTEK MXS 25 (25A).
|
а зачем Вам это хитрое устр-во?:) по опыту работы у дилера скажу так: кто-то там периодически лоббирует и продвигает свои приборы...т.е., вчера эти вот были самые суперские, а сегодня пришла "малява" от представительства, что вот эти новые и только они правильные, а все другие надо убрать))
по мне, так любая зарядка вполне себе справляется...и если раньше "обмануть" SDD можно было заведя двигло и выключив его за пару секунд до конца проверки, то на относительно новых автомобилях помогает включение режима "быстрый старт" на стандартном ПЗУ)) а поддержание напруги в допустимых пределах-может любое ПЗУ. |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Пуско-зарядное устройство и прибор могущий поддерживать напряжение в бортовой сети автомобиля при програмировании это не тоже самое!
|
Fronius ACCTIVA PROFESSIONAL FLASH 70A
|
Цитата:
Плюс еще запас на просадку до 80А. Если не ошибаюсь LR рекомендует 50А для работы с последними моделями. |
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot