![]() |
А за 5тр не у валит?Какая цена оригинала?
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Правильно я понял, к красному адаптеру можно сделать obd-переходник, в котором один-два пина будут несоединены и тогда можно частично диагностировать авто и 12-го года и новее. Тогда имеет смысл заказать на али коротенький obd2-удлинитель. Правильно я всё понял, если вин прочитан, а стопорится на data collection, то причина именно в одновременном открытии сессии сразу на двух линиях?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Парни! Поделитесь рабочим софтом под китайский Мангуст для Лендровера! Приехал с проблемой по АВС, мои мультимарочники ни в какую не хотят коннектиться с ней! Движку видят, а дальше ни как!
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Это нормальный SDD 139. Что хоть за машинка? А то может и Мангуст не взять.
|
saleksval, он же ссылок не видит. )))
igors 19, все есть на рутрекере. |
Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot