Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Land Rover / Jaguar > Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники Обмен опытом в вопросах компьютерной диагностики Land Rover / Jaguar, ремонт ЭБУ. Установка JLR IDS и работа с ним.

FREELANDER 2 Блок упроавления полного привода


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 09:27   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Жуковский
По умолчанию FREELANDER 2 Блок упроавления полного привода

Добрый день. FREELANDER 2 2012 год. Сгорел блок управления полным приводом. Был поврежден разём на блоке, туда попала вода и он весь поджарился. Купили б\у, со старого блока перелили прошивку. После замены висит ошибка "U0300-00
Несовместимость программного обеспичения внутреннего блока управления". Можно ли с помощю SDD залить туда нужную прошивку, и как это сделать? Ни как ни могу разобратся с этой программой, может у кого есть мануал по использованию?
SLAYER вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.