Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Land Rover / Jaguar > Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники Обмен опытом в вопросах компьютерной диагностики Land Rover / Jaguar, ремонт ЭБУ. Установка JLR IDS и работа с ним.

evoque отключить BMS


Like Tree1Likes
  • 1 Post By psixoz55

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 01:53   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дальний Восток России
По умолчанию

На приборке ничего не горит.
Сложность нужна из-за того, что ТОйоты и другие машины ездят без BMS годами, и зарядку АКБ не требуют. Эта особо умная система (с учетом моих пробегов, по 5-7 км//день) требует заряда АКБ ~ 1р/месяц.

----------

UPD по топику:
Начитавшись зарубежных форумов, где пользователи Порше и других марок отключают фишку слаботочек от минусовой клеммы, поступил также.
На панели загорелась ошибка по системе зарядки. Поездил так пол дня, потом подключил назад. С панели ошибка пропала, логи в системе не проверял, но напряжение машина стала показывать по-другому - повышение напряжения после запуска двигателя происходит быстрее.

Последний раз редактировалось Sakhalitets; 04.02.2020 в 01:53..
Sakhalitets вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.