Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > KIA / HYUNDAI > Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники Обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики KIA / HYUNDAI, диагностического оборудования, автосканеров.

GDS прописка датчиков tpms


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2025, 15:37   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2022
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Воткинск
По умолчанию GDS прописка датчиков tpms

Добрый день, подскажите пожалуйста, или толкните в нужное направление, есть дилерский Gds smart, пытаюсь освоить прописку датчиков ТPMS но проблема в том что никакой понятной инфы найти не могу, осваивать нужно понимаю, но пока не на чем, машины быстро забирают учиться не удается, может быть есть какой то мануал по данному сканеру, что бы понимая теорию потом смог и практикой овладеть, а то просто беда
Александр953 вне форума   Ответить с цитированием
 





« GDS VCI | - »
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.