Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Volvo D13H и D16H AdBlu + DPF отключение


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 13:50   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RU3M
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Everywhere
Авто: продан и пропит
По умолчанию

Все точно также как с D13F. Пока все орут "Дай!", сел и сделал. Потока пока что не планируется, эти 10-20 машин что есть в России, переделаю и сам. Потом, когда в Рашке будет это неактуально, посмотрим. Но как продал решение D13F за три копейки, D13H продавать не буду в принципе. Кроме звонков "ай, не взлетело" из-за банальной невнимательности, я ничего толком не поимел. Посему готов лишь на хорошие скидки при работе с дружественными СТО.
ЗЫ. Готовимся к D13K...
RU3M вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо RU3M за это сообщение:
AleXaaaanDR (12.10.2020)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.