Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

срочно нужна прошивка для Камаз BOCH MS6.1 нефаз евроз


Like Tree4Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 21:52   #13 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 76 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Москва
По умолчанию

Мы о разных сейчас вещах говорим.
Изменив прошивку не изменить износ насоса.
Дизель работает за счёт кол-ва топлива.
И дымит из-за неправильного соотношения.

Ограничив обороты расход не изменить.
Тем более этот насос не умеет изменять опережения. Поэтому все попытки изменить положение рейки приводят к изменению оборотов.
А вот вопрос про ровнее х.ход тут все просто.
Я не зря сказал про пусковой. Когда ты отпускаешь педаль газа, рейка уходит в закрытие (режим торможение ДВС). При достижении определённых оборотов, рейка опять встаёт в положение х.хода. Так вот когда насос дохлый, то это положение не может обеспечить х.ход и блок начинает увеличивать ШИМ на катушке. Обороты возрастают, блок уменьшает и т.д., пока они не стабилизируется. Мотор ГАВКАЕТ.
Прошивка смещает эту точку.
Вот и вся математика
den_2001 вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.