Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

скания евро 4.мочевина не расходуется


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 21:47   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Волгоград
Авто: VOLVO FH
По умолчанию

[QUOTE=kalis;579574]Насколько я помню,при установке эмуля,провод режится после преда .в диагностике должен отсутствовать блок EEC.,под вопросительным знаком.[/QUможешь поподробней описать про это.потому что когда купили фиг знает кто и что там делал.и после какого предохранителя

----------

в общем отчет по проделанной работе.При диагностике скания евро 4 с системой adblu выявили следующее:питание на датчик NOX ЕСТЬ.Мочевина в форсунку не подается и вообще не включается насос.При замене фильтра оказалось что он пустой.Был заменен.Приступили с тестированию.В результате была проверена с помощью теста форсунка при разных дозах.Все ок.Проверена система подачи воздуха.Тоже ок.Был запущен тест по очистки воздушного клапана в блоке.Тоже ок.Но вот при диагностики системы в целом,на холостых оборотах почему то не изменялись показания датчика NOX.Т.е он показывает 0 при любых параметрах.Вопрос как его проверить или его под замену.
сверчок-34 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.