Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Sitrak/HOWO. Детские болезни


Like Tree89Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2023, 12:38   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Смоленск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей65регион Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Есть проблема! Купили 6 машин Howo TX, двигатель и кабина как на Sitrak. Все машины дымят голубым дымком, расхода масла нет, дым не похож по запаху на горелое масло и несгоревший дизель. Грешим на мочевину. На небольших оборотах дым сильней, при больших оборотах, гружеными дым слабее. Периодически выползают ошибки по мочевине. Машины туповаты на разгон, в гору задыхаются быстро. Дилеры прочитали несколько ошибок, что то по неправильной топливной смеси. Возможна ли корявая прошивка? Мочевина не отключена. Такое ощущения, что комп глушит лошадки))) Дилеры разводят руками.
-Аналогично на Howo дымила (белым дымом),пока не отключили мочевину. Проблема в большом количестве впрыска реагента.
andrey272 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sinotruk, sitrak, китай, мануалы, помощь






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.