Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Renault Premium Dxi не отключается приборка


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 23:05   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МО
По умолчанию Renault Premium Dxi не отключается приборка

Машина пока в рейсе, приедет, буду разбираться. Решил спросить, может сталкивался кто-то.
Водитель говорит, выключил зажигание, машина заглохла, а приборка светится, и на дисплей полезли ошибки всяки-разны. С ошибками-то как раз все понятно, все блоки отрубились и приборка их не видит, вот и матерится. Но какого она не отрубается. Схемы по ренохам на работе лежат, пока глянул как на вольво (думаю там аналогично реализовано). Правильно я понимаю, что пиборка стартует, когда видит 15-й плюс от замка зажигания, и соответственно, отключается, когда его нет? Без всяких реле. Если так, значит надо ковырять саму приборку?
Отключение АКБ ничего не дало, а когда машина заводится, все ошибки уходят.

Последний раз редактировалось Taris; 06.10.2017 в 23:08..
Taris вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.