![]() |
Пусть лежит тогда, хлеба не просит. Прошел 600000 км надеюсь и новый не меньше пройдет, хотя 600000 не так и много, хотя бы по миллиону ходили.
|
Привет всем,начиная с 2007 года моменял довольно много этих модуляторов,может половину по-гарантии.Проблема,как правило была в датчике управляющего давления или левом выходном датчике.Правый вышедший из строя датчик не встречал.Скорее всего резкие перепады ни при чем.Почти все замененные были 2007-2008 годов,после етого дефект по датчикам довольно редкий.Надо отдать должное фирме Wabco,меняли без проблем.
|
Прицеп как раз 2008 г
|
"Надо отдать должное фирме Wabco,меняли без проблем."
Подтверждаю. С Wabco-й проблем по гарантии нет!!! |
Раза три ставил внешние датчики давления,но как здесь уже писали,потом начинают выходить из строя датчики давления в тормозных камерах.А вот с пневматической частью проблем не встречал. Иногда засоряются сапуны, в итоге медленное растормаживание.
|
Встречал и с пневматической частью проблемы. В основном на самосвальных прицепах.
Они возят иногда очень много(50-60т.) в результате изза постоянной перегрузки и поршни в ускорительной части бывают переломаны. |
Доброго времени суток. Не пинайте строго. Нужно 15.
|
Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot