Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   VOLVO PREMIUM TECH TOOL 2 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=15387)

Андр0 16.10.2022 13:08

А мне не жаль. Я вечером пивка ебану, расскажу кому нибудь про этого лоха ебанного. Поржем над ним

Дoцент 16.10.2022 13:34

Цитата:

Сообщение от Rendo (Сообщение 1196019)
Перевел деньги,

И снова напрашивается вопрос, сам перевёл или заставили? И обычный вопрос, нахуя?:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1196071)
читать и ещё раз читать , как завещал великий.

Хули читать? По магазинам надо скребстись бля, а ты читать :biggrin1: Какого хуя читать? Шура расказывал.:biggrin1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 16.10.2022 14:07

Андр0
Андр Ноль , чё ты фукаешь , полено ты тупое?
От тебя одна шняга и злоба.
Как школьник пнутый , у которого старшеклассники сигареты за школой отняли.
Слейся , автоэлектрик - ёбаный диагност!:bad:

Андр0 16.10.2022 14:08

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1196090)
Андр0
Андр Ноль , чё ты фукаешь , полено ты тупое?
От тебя одна шняга и злоба.
Как школьник пнутый , у которого старшеклассники сигареты за школой отняли.
Слейся , автоэлектрик - ёбаный диагност!:bad:

Ебало закрой, плесень ебучая!

Elic 16.10.2022 14:14

Цитата:

Сообщение от Андр0 (Сообщение 1196077)
А мне не жаль. Я вечером пивка ебану, расскажу кому нибудь про этого лоха ебанного. Поржем над ним

Я всегда говорю , лишь бы нравилось.
Но замечу , что они (деньги) когда-нибудь тебе , поросёнок , поперёк глотки твоей раком встанут. Пивка он попьёт , казёл:bad:

----------

Цитата:

Сообщение от Андр0 (Сообщение 1196091)
Ебало закрой, плесень ебучая!

Жалко что это инет и ты знаешь , что тебя не достать по-лёгкому.
Башку тебе против резьбы отвернуть стоило бы , парашник

Андр0 16.10.2022 14:24

Да хуй бы ты отсосал, чмо ебанное

Rendo 16.10.2022 14:43

Цитата:

Сообщение от Андр0 (Сообщение 1196077)
А мне не жаль. Я вечером пивка ебану, расскажу кому нибудь про этого лоха ебанного. Поржем над ним

Все возвращается в этом мире и потом, когда внезапно тебе или твоим родственникам станет плохо, знай, что карма тебя настигла и судя по твоим заслугам не отпустит долго.

А так, если тебя эти 2к сделают счастливее, то пожалуйста можешь на них и выпить и закусить, мб хоть тогда что-то в тебе поменяется в лучшую сторону. Хотя мало вероятно)))

Elic 16.10.2022 14:44

Цитата:

Сообщение от Rendo (Сообщение 1196103)
Все возвращается в этом мире и потом когда внезапно тебе или твоим родственникам станет плохо знай, что карма тебя настигла и судя по твоим заслугам не отпустит долго.

А так, если тебя эти 2к сделают счастливее, то пожалуйста можешь на них и выпить и закусить, мб хоть тогда что-то в тебе поменяется в лучшую сторону. Хотя мало вероятно)))

Да пусть подавится!
Будь внимательнее. Удачи!:wave:

Андр0 16.10.2022 14:48

Ахаххахах, карма. Карма тебя на 2К выебала. Дитя бомжа и шлюхи одноногой

Дoцент 16.10.2022 19:30

Нехуя не догоняю, из за чего все склоки? Ну ведь не кто не кого не заставляет бабки отстёгивать, тут игра на "лоха" идёт, кто кого наебёт и кто в дураках останеться, счас время такое, благо не 90-е хотя жаль, там больше правды было и ответственности за обещанное, но счас забыто это, бабки в игре, хули далеко ходить, автовладельцы то же ищут лохов кто бы сделал их повозку за них, а они после отмазки слепят, лиж бы поменьше заплатить, и насрать им хорошо человек сделал или нет они на это не думают, им похуй, но и с другой стороны то же отвествености не стало по сделаному лиж бы бабки вымутить, а на остальное насрать как будет работать или нет, потому что благодарности не дождаться с другой стороны, это большая редкость в наше время, так что зря я думаю тут выражение злобы к друг другу, как было раньше правельно сказано, "не мы такие, время такое", нехуй верить просто кому то и на чё то расчитывать, вот и вся поеботина.:biggrin::biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Rendo (Сообщение 1196103)
Все возвращается в этом мире и потом,

Есть такое, вернее думают все так, но вопрос когда?:shock: Когда тебе уже будет похуй на всё, и интерса не будет с кем то о каких то делах договариваться, и кто тогда будет прав а кто нет, хуй уже разберёшь, может ты сам к примеру посчитаешь что ты обьебался а может и других будешь в этом винить, но факт будет один что ты сам влез в эту поеботину под названием помогать кому то или ждать от кого то помощи, которая нахуй не кому не нужна была от фанаря если разобраться, ты бы сначала обсуждал с людми тему чё у них на уме, и с какой целью они это всё мутят, тогда и понял бы нахуя это всё:biggrin::wave: Да кстати, с барыгами в магазинах не пробовал на эту тему базарить? Ведь не они же товар сами "лепят", а играют на обьебать.:biggrin1::biggrin1:(Короче, снова вам удалось тему по пизде пустить:biggrin: но это не я придумал, это Шура расказывал).:biggrin1::biggrin1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.