Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   VOLVO PREMIUM TECH TOOL 2 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=15387)

Juan7 20.07.2022 02:27

Цитата:

Сообщение от Михаил525 (Сообщение 1174694)
Juan7, не в обиду! Ты многим помог здесь на форуме!
НО!!!
Если кто то надумает бомбить твою родину, то наверно на ВСЕХ ФОРУМАХ мира закончится общение!

----------

Насколько надо быть отчаянным и безголовым по жизни- чтобы что-то попытаться выстрелить в РФ!

Ну вот тебе пример турки пизданули ваш МИГ , твоя Родина утёрла ебало а вы перестали есть турецкие помидоры на 6 месяцев :biggrin1:

skunk 20.07.2022 14:04

набалалайке вертел я их помидоры, у меня своих хватает на всю зиму :biggrin:

makarr 20.07.2022 21:33

Вас просто наебали турки.
Кушали мы их помидоры)))
Не понятно как вы без их огурцов прожили наши вам очко порвут)))

олег 8888 21.07.2022 01:51

tolik4u, можно пароль спасибо.

Juan7 21.07.2022 03:09

Цитата:

Сообщение от makarr (Сообщение 1174951)
Вас просто наебали турки.
Кушали мы их помидоры)))
Не понятно как вы без их огурцов прожили наши вам очко порвут)))

Как я понял Макар нуждается во втором примере :biggrin1: в Сирии вставили по помидоры …. Родина опять ебалом щёлкнула и проглотила а 200 бойцов Вагнера приехали домой в мешках …. Получилось наоборот наши вашим порвали :biggrin1:

extremestyle 22.07.2022 18:45

jozek7, можно пароли?

Juan7 22.07.2022 23:05

Цитата:

Сообщение от extremestyle (Сообщение 1175651)
jozek7, можно пароли?

Он уже уехал из РФ и ввёл санкции :biggrin1:

fee 23.07.2022 12:16

Цитата:

Сообщение от Сергей Кокорин (Сообщение 1174699)
Есть люди хорошие и плохие и не важно от нации везде они есть. И войны были везде и во все времена. И это не основание прекращать общение с другими. Если я русский это не значит что я несу ответ за все что заделали русские. Смотри ты пусть американец. Твой брат сделал плохое это значит всю твою семью сажать? Каждый живет как умеет и каждый живет свою жизнь как считает нужным. Не надо навязывать никому ничего и не надо судить о людях по их нации. Я много знаю украинцев и американцев которые здравые ребята. Не показывай свою промытость мозгов будь умнее гомик Дак гомик живи лишь бы те нравилось не навязывай всем. Мы фашисты Дак фашисты прекрати общение удались и общайся где нас нет. Взрослый мужик вроде

----------

Я вообще не знаю кому он чем помог. Пустозвон и все




есть такие люди которые свалив за кордон из России начинают очень сильно переживать за отечество или наоборот чмырить его как вот этот персонаж ЖАН7 , видимо уехал из одного болота и приехал в такое же , я думаю что успешный и обеспеченный человек ядом бы не брызгал тут на всех . а наслаждался бы жизнью ! а это какое то не уверенное опущенное чмо ! которое оправдывает свой отъезд тем что тут плохо и все дебилы!

Juan7 23.07.2022 20:47

Вот тебе пример ….. ты понимаешь на подсознательном уровне что живешь в болоте по этому и написал Тула с маленькой буквы , потому что это мухасранск :biggrin1:
Если бы ты был успешным и обеспеченный челом то тогда у тебя в подписи стоял бы авто :bad: Если бы не было столько дебилов то был бы свой автопром, собственными моторы и не то говно что стоит на танках … после броска на 300 км мотор недодержавы , выходит из строя вот где стыд :bad: помню при совке бульдозеристы ходили в мазутной робе так как из мотора текло из все щелей , температура в кабине летом была + 30 + 40 градусов
Что же у дебилов не хватило ума утеплить кабину что зимой там было тепло?

serzga 23.07.2022 21:31

Juan7, я против тебя ничего не имею, но блин, иди ты в "помойку," там же много для срача веток, ну за...ли уже


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.