![]() |
90381734пятьпять
|
Что может произойти если не менять форсы? Я так понимаю что евро5 больше производительностью чем евро3?
|
Цитата:
в том числе на каких моторах это можно сделать и что менять |
Доброго времени суток народ. Год здесь не появлялся-вижу новые лица.Назрел вопрос. На МР 2 отказал датчик атмосферного давления.Чем чревато я догадываюсь,как решить-не представляю(в работе с железом-почти пень).Если есть у кого опыт-буду благодарен.
|
для меня тоже актуальная тема, стоит вопрос отключение мочи + чип, все ребята говорят что ставят прошивку евро 3, я думаю что это не правильно. подскажите если есть грамотная инфа
|
прошивка евро3 существует на для всех двигателей + при перепрошивке на евро3 надо ставить форсы евро3
|
Пока новая машина и форсы нов.жалко, как отключить мочевина эмулятор поставит это самый рациональный выход? И не прошивать пока
|
В личку.
---------- Пока достойных внимания эмуляторов не попадались, пришёл ещё один экземпляр эмуля, попробуем как появится жертва, но что то терзают меня сомнения... ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot