Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

МАЗ Евро-4 ЯМЗ-651, ЭБУ EDC7UC31 не заводится


Like Tree9Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2023, 10:22   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 557 раз(а) в 301 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
Ну так и отозвался бы грамотно подсказал в самом начале темы. Я тебе свой мотив уже несколько раз пояснял, мне надо больше денег заработать с наименьшими усилиями, по этому я здесь, а если ты здесь чтоб быть отзывчивым, то и помог бы мне с вопросами темы. А пока что я вижу ты здесь только потрындеть.
В твоих темах , да , только потрындеть. Вернее тебя за шкибон в твоё же макать.
Я тебе ещё тогда сказал , халявщикам барыгам и борзым помощи хер десятых.
Если бы ты алень тогда не заикнулся про охеревшее рвение к халявным деньгам , я бы по простоте душевной поделился бы тем , что знаю , но факт на рыло вам по итогу , чумовой моловек. Тем более ты почти открыто вякнул , что пускай лохи изучают и пачкаются , а я хочу по-лёгкому , без затрат , без вложений , не уважая никого БАБЛА СРУБИТЬ. Вот и руби , сучара , а не здесь пасись. Занимаешься ЧПУ , вот и занимайся. Попутный ветер в нижние плечи.
Elic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
SLSR (22.04.2023)
Старый 22.04.2023, 11:05   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Ростов
По умолчанию

По крайней мере я честно сказал для чего это все. причем то же самое, о стратегиях способах минимизации расходов и стратегии способах повышения прибыли учат в самой начальной школе экономики, вполне естественные устремления любого свободного работающего человека, кого это стратегия может как то задевать, что он готов кричать в темах как ему ненавистен такой подход, мне крайне непонятно.
SLSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 17:33   #3 (permalink)
Абориген
 
Аватар для минус
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
о стратегиях способах минимизации расходов и стратегии способах повышения прибыли учат в самой начальной школе экономики, вполне естественные устремления любого свободного работающего человека
Вот после таких умных нам приходиться переделывать.Хоть бы курсы какие-то прошел по ремонту ЭБУ. А то лезут везде и хотят показать что они не въебенные электронщики.Я электроникой занимаюсь всю жизнь и то говорю что не все знаю,а все и не когда не узнаешь. К стати был период занимался профессионально запуском и ремонтом станков с ЧПУ. Пол бывшего СССР объездил при запуске станков.Это не говорит что ты знаешь ремонт автомобилей. Только общее это микропроцессоры ,а работа у них везде разная.Да и хорошо надо знать как работают разные ДВС. И другие системы .А много зарабатывать хотят все,но что бы много получать то надо быть олигархом и руководителем предприятия а не электронщиком.
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 18:08   #4 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Ростов
По умолчанию

Смешно такое слышать. Не хочешь переделывать - не переделывай. Бери больше денег с учетом переделок. Какие проблемы...
Я не говорил что знаю ремонт автомобилей, я в данном случае просто решаю проблему как умею... В данном случае тупо соединяю оборванные проводники и правильно подключаю провода на стартер.

Всю жизнь электроника? Это можно оценить только если получится с нуля разработать, спаять и запустить десятки собственных актуальных текущему времени электронных блоков. Ремонт электроники это самый примитивный род деятельности в области электроники. Нет собственных разработок, как электронщик вообще не и чем...
SLSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 18:23   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 238
Поблагодарили 557 раз(а) в 301 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
Смешно такое слышать.
Смешно тебя читать.
Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
я в данном случае просто решаю проблему как умею...
То есть никак.

Цитата:
Сообщение от SLSR Посмотреть сообщение
Нет собственных разработок, как электронщик вообще не и чем...
Да нет , это ты похоже ни о чём.
Elic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
SLSR (22.04.2023)
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.