Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

MAN T200 (MAN CATS II)


Like Tree195Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 19:20   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Andreysever
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 124 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ХМАО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeny Посмотреть сообщение
опиши лучше отличия оригинала от клона .... пока не забанили
Главное отличие которое сразу можно увидеть если USB разъём -точно неоригинал. Остальное внутри плата от китайских умельцев сильно отличается по качеству причём видно даже не вооруженным взглядом производитель оригинала Teradyne, очень редко настоящий бош.У меня клон сдох на втором автомобиле-пришлось ремонтировать и дорабатывать.Да ещё чуть не забыл у оригинала этикетка спереди всегда серо-стального цвета у клона белого.

----------

Цитата:
Сообщение от александр70 Посмотреть сообщение
парни просвятите недоумка , где в MAN CATS изменение специфических параметров ? захожу в похожую вкладку атам( код 98) помоему пишет и ничего , прогу не покупал , досталась вместе с MAN T200 и ноутом
А если не заходит то скорей всего какие проблемы с автомобилем.

----------

Цитата:
Сообщение от chestertech Посмотреть сообщение
а не сможет...
это же тот самый скан-трак собственной персоной
Ты обознался!

Последний раз редактировалось Andreysever; 11.03.2016 в 19:17..
Andreysever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
man cats ii, man t200






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.