Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

MAN EOL Программирование


Like Tree380Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2020, 19:27   #11 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск BY
Авто: MB+BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unknown645 Посмотреть сообщение
заметил одну особенность - многие считают за Lid запись вида LID_15. Нет, Lid записывается как
$0015. Иначе будет путаница, потому что Lid иногда занимает несколько строк
Товарищ, помедленнее, пожалуйста...я записываю

Просьба к формучанам...по-братски, не могли бы рассчитать нам инвестиционный портфель с доходностью 300% ежемесячно за счет исключительно привлеченных средств с полным уходом под нулевую налоговую ставку и, если можно, контактных данных хорошеньких безотказных телок, так чтобы уговаривать не надо было совсем...тока пусть сами звонят...и да, на такси чтобы деньги не требовали
__________________
ECU TECH Team на Youtube:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
badik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо badik за это сообщение:
zloi_krolik (07.08.2023)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.