Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 10:49   #698 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск BY
Авто: MB+BMW
По умолчанию

Ничем абсолютно не задел. Меня задеть сложно. Разговор исключительно потому, что лично я категорически против засвечивания некоторых Моментов абсолютно не нужных На ресурсах, где для просмотра даже не требуется регистрация. Сергей, пойми один очень важный момент: видя как ты делишься со всеми без исключения лично своими наработками, Очень мало вероятно, что когда тебе понадобится что-то что тебе действительно нужно Кто-то из тех кто владеет вопросом рискнёт с тобой поделиться, так как нет уверенности что через некоторое время это опять же не просочиться в открытый доступ. А те зрители, которые по полной обесценивают некоторые работы, пользуюсь твоими дарами, в этом смысле окажутся полностью бесполезными, так как привыкли пользоваться только готовым, но не особо стараются генерировать свои решения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

Короче, нужно Вип комната или закрытый форум, или чат. Все просто. Ответил на 15 случайно генерируемых вопросов за строго отведённое интервал времени и вуаля.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

А не ответил, значит приходи на пересдачу осенью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
ECU TECH Team на Youtube:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
badik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо badik за сообщение:
skael (29.10.2020), Vladkin1991 (03.02.2023), zloi_krolik (26.10.2020)