![]() |
vnl64t, хорошо с прогой то разобраться можно, если не сложно объясни как подобрать правильно метафайл, плюс в карму и всеобщее признание))
|
При подключении к модулю или открытии калибровки в случае если файл конфигурации выбран не верно он об этом сообщает, а так же пишет какой файл необходим в конкретном случае, однако так как часто файлы конфигурации используются хрен поймешь от куда родом этого может не происходить, в оригинале эта программа подгружает необходимое из внутренней сети каминса куда естествеенно нам проход закрыт.
|
Инструкция по работе с Calterm [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Точнее брошура. Все более серьездное в самом еалтерм в справке.
|
кому отключить мочу на камазе пишите в личку
|
Ребята , этим софтом можно активировать кнопку принудительного охлаждения на панеле ? Каскадия 2019 с каминсом.
|
Для этого достаточно Инсайта, и да если кнопка допустим подключена к модулю кабины то соответственно копаем в его сторону.
И да можно в этой но сложнее в разы.. |
Цитата:
---------- Кстати какой модуль рыть ? Тот что приборка ? Куда кнопки прописываються ? |
Начните с простого, уточните куда подключен ваш выключатель.
На счёт "как воздух" спорный момент.. штатно температура поддерживается в необходимом диапазоне.. |
Кнопка дигитальная работает по цифре , возможно это канбас или какой то аналог , я менял местами кнопки вынимая из из гнезд и втыкая в другие , функционал остался прежним , я докупил у диллера кнопку фен , они мне сказали что надо програмироватт , у меня нет времени сидеть там 5 часов , а эти уроды обычно так и делают все , болт выкрутить и вкрутить , надо сутки ждать а потом 3-5 часов работы им оплати , по этому рою инфу сам когда время есть .
Муфта фена активируется воздухом , можно тупо бросит два провода на релей и левый тумблер щаколхозить , но зочеться сделать цивильно . ---------- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Вынимаю заглушку , втыкаю кнопку , в гнездо , к гнезду идет только витая пара , белый зеленый провода , ну еще позитив на подсветку . |
| Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.