![]() |
Приветствую уважаемые, столкнулся с проблемой что, davie перестал видеть as tronic, проверил на нескольких траках. Приборов у меня две штуки, один с переходником (не переделанный) второй переделанный, оба показывают один и тот же результат, "нет связи" может ли прога из образа выкинуть такой номер? Или приборы медью накоылись?
:shock: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Добрый день . Помогите советом . Установил образ с первого поста , манкатс и скнматик 2 про , диагнозу на столе делает EDC и FFR на ура . Программирование не работает , даёт ошибку по запоминающему устройству . Как побороть данную проблему ? Нужно связать эти блоки
|
Цитата:
|
Добрый вечер. Так точно - китайматик , дрова с образа не стали - подсовывал свои , китайские . Есть ли решение данного неудобства ?
По мне китай читал ошибки быстро , без запинок . А дрова использовали с образа ? |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Dennis, здравствуйте! есть у вас возможность скинуть мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Переделанный файл библиотеки под Nexiq1 для второго ман катца?
все ссылки битые скачать не могу |
привет может кто-нибудь отправить мне, как преобразовать VAS5054a для работы с DAF по электронной почте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или +5519993921684 WhatsApp |
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot