![]() |
Цитата:
|
На кан разетки прицепа АБС висит 15 вольт причем с блока АБС при отключённых проводах. Может это АБС по кан шине пробивает из за этого вик и бьет все ошибки
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk ---------- Витую пару на двигатель в параллель кидал. Стёр ошибки. После запуска вик все тоже вываливает. При этом upec ошибок не даёт. По АБС тоже пишет can tco и can eec Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
причем тут абс прицепа там другой кан. откусите под капотом провода и на блоке двигателя. вам же написали короткое на массу нафига в параллель цеплять?
|
Я не так выразился. Я их откусил и на блоке и под капотом. витую на прямую прокинул
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
пробуйте отключать тахо и ebs по очереди ошибки меняются?
---------- просто так вик шатнуть тяжко |
Отключил ебс по кан двигателю и тахограф ошибки ушли. На кане АБС розетки провода прикепели к массе. Отхерачил розетку все по кану ушло. Одного не пойму почему на блоке АБС кан с разъёма 15 в. Показывает??
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
там кан идет на розетку с блока ebs отсоедините и померите ,если также то где то провода, если пропало то блок вот ток не помню по напряжению сколько там должно быть.
---------- сорри не внимательно прочитал что на блоке мерили тогда остается ток блок |
Еще раз всем добрый день.... Приехал xf 105 со странной болезнью. Водитель ставит в транспортное, глушит, пол часа и машина падает на падушках до минимума. Если убрать машину из транспортного и заглушить все держит нормально... Подцепился vci краны и датчики откликаются, ошибок даже не активных нет. Откалибровал. не помогло. Отзвонил провода датчика и крана уровня пола. Все нормально. Еще одна особенность.. Когда поднимаешь машину с пульта с 89мм до 97мм показывает что она в транспортном... На кране уровня пола люфта нет. Подскажите советом куда копать. И не пневматика ли виновата. Хотя давление тормозом стравливал машина стоит...Падает именно через некоторое время.
|
Можно для начала прибегнуть к помощи Fairy
|
У воздушников он был. Те ни чего не выявили
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot