Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   DAF Davie возможности (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=2417)

Рустам Викторович 15.02.2017 00:59

Парни, ситуация следующая!!! Видел сегодня софт Давие который не просит паролей кодов и всякой подлянки!!! Работает откровенно и открыто. Приезжал человек и с помощью дэви переписал автомобиль собранный из кусков. На вопрос что за софт сказал что заводские инсталы даф. И заводские и сервисные это разные типа вещи, отличия в базах данных и в файловой системе((((( Кто знает в конце концов что за скрытые функции или гребаные двойные криптования этим софтом делают????? Все что узнал это он без проблем параметрирует как и DAS MB без выепонов. В конце концов кто его продает??? Я готов купить его .... Тут какие то спецы вроде есть по дафам!!! ПРОДАЙТЕ

truman 15.02.2017 07:42

Ты выше кричал что тебя нае...ли
Сейчас уже другую песню запел :biggrin:

Рустам Викторович 15.02.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от truman (Сообщение 551775)
Ты выше кричал что тебя нае...ли
Сейчас уже другую песню запел :biggrin:

Ты читаешь внимательно или чтото пез...нуть? Спец Софт ! Он даже немного оболочкой отличается... И не только оболочкой похоже

Andriano 15.02.2017 13:00

видел такое (?) у дилера в Эстонии в Тарту.
Что успел увидеть - сделали указатели нагрузки на ось и подключили гидроотбор и КОМ на самосвале. Всё заняло пару минут буквально.
Судя по картинке - это не обычный davie, а какой-то весь цветной, чем-то напомнил интерфейс Ивеко EASY.

Juan7 15.02.2017 20:39

Вложений: 1
Davie 3 или Davie 4 ?

truman 15.02.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от Рустам Викторович (Сообщение 551915)
Ты читаешь внимательно или чтото пез...нуть? Спец Софт ! Он даже немного оболочкой отличается... И не только оболочкой похоже

тебя софт волнует? или 400 баксов за один присест? :shock::biggrin1:

Рустам Викторович 15.02.2017 23:41

Цитата:

Сообщение от truman (Сообщение 552126)
тебя софт волнует? или 400 баксов за один присест? :shock::biggrin1:

что бы меня не волновало это не твое дело!! ты сам волнуйся ))

artem- kharkov 16.02.2017 00:02

Я слыхал про этот софт с иными возможностями. Про это писал ранее..... я твердо решил, куплю себе автоком одноплатный,и двухплатный, чтоб на стоянку ходить как бомж лампочки менять. И тут сяду как ждун в предвкушении халявы и буду ждать вкусняков. Пятнадцать постов у меня есть если что.

Отправлено с моего CAM-L21 через Tapatalk

Рустам Викторович 16.02.2017 00:06

А зачем два Автодрота покупать? или один не может нормально и с пол авто справиться? Кстати купил эклеры и чай, подойду к вам на стоянку побомжевать?? у меня 101 сообщение)))))

artem- kharkov 16.02.2017 00:13

Дело в том что автоком это уже фетиш. Человек владеющий автокомом регулярно пихает его во все отверстия во имя диагностики. Причем сорта говна смачно обсасываются во всех нюансах, пятизначное,говно, шестизначное.
Самое главное оно дешевое. Это прощает все.
Я тоже жаден, поэтому куплю сразу два.

Отправлено с моего CAM-L21 через Tapatalk


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.