Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Cummins insite-Cummins Incal


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2025, 13:34   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию Cummins insite-Cummins Incal

кто ищет калибровки для каминс ,советую установить каминс версии 8.9 и выше ,далее скачать и установить адгуард випиэн.перед запуском инсайта запускаете випиэн подключаетесь к интернету будет написано подключен ,запускаете инсайт нажимаете выбор калибровки долее нажимаете поиск кода модуля откроется окно выбираете модуль есм или програмируемое ,если модель в водите номер модуля если программируемое номер калибровки что в эбу окно поиск станет активным нажимаете поиск программа сама находит на сервере калибровку нажимаете сохранить , и далее калибруем блок. версия от 8.8 нужна тем кто занимается спец техникой в 8.7 последних калибровок уже нет они не потдерживаются . кому нужны полностью все калибровки также через випиэн заходите на официальный сайт INCAL и от туда скачиваете архивы для версии 8.7 10-архивов размером 65 гиг, для версии от 8.8 и выше тринадцать архивов размером 100 гиг ,как скачаете через проводник отправляете в папку интнлект-инсайт-калибрацион воркспайсе .
М.С.В вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо М.С.В за сообщение:
Kamaz1st (13.11.2025), гувас (14.11.2025)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.