|
||||||||
| Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
|
Доброго дня! Помогите с ключами, пожалуйста!
INSITE 8.6.0.116 /DP. Tool instance 71462DE5. Последний раз редактировалось rukavijka; 18.01.2021 в 10:25.. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронежская обл.
Авто: нет авто.
|
Admin Здравствуйте, просьба, если можно,пожалуйста помогите запустить INSITE 8.5, установлен на ноутбуке, демо. версия работает,а вот дальше не могу, как активировать, что для этого нужно? С уважением Юрий.
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Находка
|
Вообще не могу понять как ставить, в папке exe файла по установки по нет, куда отправлять полученный номер тоже не понятно и откуда берется файл на 0:58 секунде в видео тоже не понятно. Кто ставил есть такие???
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| cummins insite 8.5 |
|
|