![]() |
Цитата:
|
Всем доброго времени суток. Мотор c15 стоял на генераторе. Его установили на буровую установку. Обороты 1500. Нужно поменять конфиг или прошивать под идэнты буровой?
|
Цитата:
|
Вложений: 2
От старого нет пока. Есть от того что уже стоит.
|
То, что у Вас на фото - это не генераторный мотор и на генераторах он никогда не ставился. Обычный индустриальный, на буровые обычно именно такие и ставились. Мотора JRE96415 никогда не существовало, эта табличка липовая. Мотор JRE08168 существовал, но из-за такой чехарды нет уверенности, что это именно он. Если есть возможность, снимите клапанные крышки, заднюю заглушку распредвала (там три болтика торкс) и посмотрите на каталожные номера форсунок и распредвала (нанесены на соленоиды форсунок и на задний торец распредвала), ну и номер турбины тоже гляньте, если на ней есть табличка с номером.
|
Хелп флеш
Вложений: 2
Можете помочь еще по этому бульдозеру, нужен Flash на двигатель. Поменяли ecm, и теперь ECM не общается с дисплеем, на дисплее во всех параматрах касаемых двигателя - звездочки. на фото табличка бульдога и фото диагностики блоков которые установлены. Сам же ecm на связь выходит но ругается на пару датчиков, не видит трансмиссию и пытаеся найти car monitor system(старые мониторы прямоугольные которого нету) - на этом установлен Primary Dislay большой с управлением. Пробовал залить конфигурацию с соседнего такого же - залилась, даже серийный номер двигателя поменялся,но не помогло.
|
Вложений: 2
Цитата:
|
:super:
|
Can any body have flash file disk 2020
|
Вложений: 4
Спасибо, только не могу скачать,недоступно(пока поставил другой ЭБУ с таким ПО, этот лежит ждет, хотел прошить сегодня но немогу скачать)..продублируйте пожалуйста, или можно сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Прошу помочь еще по одному - есть бульдог разварованный, восстанавливаю, нужен флеш и конфигурация на двигатель и нужен флеш на коробку. Вопрос по КПП: украли блок(разьемы срезали даже) КПП(был черного цвета), есть два блока желтого цвета(со старых катов, физически такие же как черного цвета). Должны подойти??Все на фото.. |
| Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.