Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Calterm 4.7


Like Tree35Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2022, 14:28   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2022
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самаритянин
Авто: Passat B7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vnl64t Посмотреть сообщение
Суть то какраз не в кроликах а в фундаментальных знаниях, выше человек написал что стоит изучить для начала, и если это вам удастся то то чем вы планируете сейчас занятся вам попросту не будет интересно .
Я не планирую влезать в глубинные дебри. Планирую просто научиться кое-что ненужное отключать. И книгу Internal Combustion Engines тоже буду изучать.
Изображения
Тип файла: jpg Engines-bookcover.jpg (110.9 Кб, 23 просмотров)
Sancho 1 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.