![]() |
По сравнению с дилером автоком имеет более дружественный интерфейс
|
Уважаемые подскажите сможет-ли автоком увидеть абс на IVECO DAILY 14 года. (Китайский клон) Если да, то какая версия?
|
Пробуй, от версии мало что зависит, важнее какой приборчик. Как и из чего его паяли и насколько он устал. У меня например, поначалу Axor читал все, а теперь ни одну систему не хочет
|
Да нет. Приборчик видет,что на заборе написано, (в программе 14 и 15 года), дельки не выше 13 года. а меня интересует 14 год.
|
зачем гадать, без подключения к авто не узнаешь
если блок заявленный в этой версии делфи есть, то будет связь, если сканер рабочий |
Цитата:
|
Цитата:
Я к ивеке меньше чем за 2500-3000 не подхожу Но только не с автокомом,а с изиком красным |
Ивеко имеет свой уровень цен, отличный от остальных.У нас сейчас , почти каждое сопливое чмо имеет автоком.А некоторые особо одарённые , своим корешам на базах, смотрят ошибки за так( пиво и тд) приборку то, они не в силах одолеть))) там же то по франции, то по ещё каковски....а автоком по русски ботает, а затем ОК .... а затем вынос здесь или ёщё где, мы им помогаем,думамаем ,что это коллеги.Ан нет- чмыри сопливые, которые по сути швыряют нас на деньги.:bad::bad::bad:
|
Что за плач )))
Ну пусть смотрят - что там перевоз поймет в том автокоме, да еще и с таким переводом, что я и сам не могу понять )))) Поэтому и использую английскую версию. Пусть подключаются, пробуют ... потом легче с деньгами расстаются ))) P.S. И да "нормальные пацаны" диагностику за 500руб на фурах не делают )))) Сразу видно "нормального пацана" из легковой темы ))) Но мы же не плачемся, что вы в грузовую тему прете ))) |
Мужики вы что накинулись. Бывает и я кого-то ругаю, но посмотрев, что пишет, что спрашивает. а так низковато. Я не злопамятный, но и на память не жалуюсь. А изик у меня голубенький за 2300 с Милана. Так что извините если задел.
|
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot