Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Ford / Mazda > Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Ford / Mazda | ремонт электроники Все вопросы, касающиеся диагностики и ремонта электроники автомобилей Ford / Mazda. Работа со сканерами Ford VCM, FORD VCM II и т.п. Установка и настройка VCM IDS.

Мазда 3 MZR дизи турбо заводится , через пять минут уходит в аварию.


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2022, 11:58   #3 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,016
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 190 раз(а) в 172 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,944 раз(а) в 1,221 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ошибка "замыкание на массу" может появляться как при замыкании управляющего провода с ЕСМ, так и при недостаточном питании на клапан.
Первое проверяется на работающем двигателе осциллографом (ШИМ сигнал) или светодиодной контролькой (должен быть полный размах сигнала , то есть поочерёдно моргать В ПОЛНЫЙ НАКАЛ и зелёный и красный светодиоды)
Второе проверяется при снятой фишке подачей нагрузки 1,5-2 вт. (относительно массы) на контакт с приходящим питанием и контролем просадки напряжения.
При сигнале ШИМ, в полный накал оба светодиода моргать никак не будут, тупой ты пидорас, нахватавшийся знаний об диагностике автомобилей из интернета!
Будет моргать или гореть, только один светодиод.


Ещё 727 столь же бесполезных сообщения, и общее количество твоих бесполезных сообщений станет 8000!

P.S. По доллару за сообщение - уже недорогую иномарку можно покупать.
А если добавить ещё 22 000 сообщений в "Помойке", то и хорошую хватит!
launcer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
2-GARIN (07.04.2022), megabyteauto (07.04.2022)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.